3.6: 8.1 = 8:18 Сколько других пропорций можно составить, используя числа в данных пропорциях, и

запишите их. Пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.

Ответ:

3.6: 8.1 = 8:18

8,1*8=3.6*18

64,8=64,8

8,1:3.6=18:8

3.6*18=8.1*8

18:8.1=8:3.6

8.1*8=18*3.6

8.1:18=3.6:8

18*3.6=8.1*8