-4 2/5+3,4=решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.

Ответ:

-4\dfrac{2}{5}  + 3.4 = -4.4 + 3.4 = - (4.4 - 3.4) = -1

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-42:5+3.4=-8.4+3,4=-5