Чему равно значение выражения 6 х 7 + 7 х 8 + 8 Х 9 + 10 х 9 + 10 х 11 + 11 х 12 линия 251​


Ответы на вопрос

Отвечает Брейкин Макс.
42+56+72+90+110+132-251=502-251=251