Решите уравнение и выполните проверку2(х+6)-12= 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.

Пошаговое объяснение:

2(x + 6) - 12 = 28

2x + 12 - 12 = 28

2x = 28

x =  \frac{28}{2}

x = 14

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

x=14

Пошаговое объяснение:

2x+12-12+28

2x=28

x=14