Помогите решить примеры Раскройте скобки:д) 32*(15 – 11) е) (44 – 5) *17 ж) -32*(22 + 32) з) (11

– 68) * (-6)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.
  1. 32 * (15 - 11) = 32 * 4 = 128
  2. (44 - 5) * 17 = 663
  3. (-32) * (22 + 32) = (-32) * 54 = -1728
  4. (11 - 68) * (-6) = (-57) * (-6) = 342