7. В классе 34 учеников. После уроков 16 пошли играть баскетбол, в 2 раза меньше – в волейбол, а

остальные – в футбол. Какая часть класса пошла играть в футбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

10 на футбол

Пошаговое объяснение:

34 - 16 = 18

16 / 2 = 8

18 - 8 = 10

Отвечает Ахапкина София.

В футбол пошли 9 человек