Помогите пжжж Найдите значение выражения: [4] а) -6,5 + (- 16,7) б) -18,2 – (-5,5) в) 22,2 -

(-9,4 + 6,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнирюк Дима.

Ответ:

-6,5 + (-16,7)= -23,2

-18,2 - (-5,5)= -8,8

22,2 - (-9,4 + 6,8) = 24,8