Упростите выражение - 1/3+(+2/3) Даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

- 1/3+(+2/3) = -1/3 + 2/3 = 1/3

Отвечает Рыжова Виктория.

Ответ:

- 1/3+(+2/3) = -1/3 + 2/3 = 1/3

а если без минуса то 1/3+(+2/3)= 1/3+2/3=3/3= 1

Пошаговое объяснение: