Вычислить наиболее удобным способом: 1) 9011 + ( 587 + 989 ); 2) ( 8375 + 106 ) - 275


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Пошаговое объяснение:

9011+989+587=10587

8375-275+106=8206

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

1. 10587

2. 8206

Пошаговое объяснение:

1. 9011+(587+989)=10587

2. (8375+106)-275=8206