В классе учатся 12 девочек и 13 мальчиков. Сколько процентов всех 2 балла учащихся составляют

девочки?А) 4,8%В) 52%С) 48%D) 5,2%​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Пошаговое объяснение:

12+13 =25 мальчиков и девочек

25-100%

12 - х%

х= (100×12):25= 48%

Ответ : С