Срочно 10 балов . На какие числа, кроме числа 6, делится сумма 6 ∙ 85 + 6 ∙ 103? Количество

верных ответов – 2.Верных ответов:2На числа 2 и 7Нет верного ответаНа число 3На число 13На число 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Арина.

Ответ:

6×85+6×103=1128

Делится на число 2 и 3

Отвечает Броневицкая Илона.

6×85+6×103 = 1128

1128÷2=564

1118÷3=376