Вставь нужное число.Помогите .......: 4 = 329 (ост. 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

х: 4 = 329 (ост. 2)

х=329*4+2

х=1316+2

х=1318

Пошаговое объяснение: