A А. 141. Установите закономерность и запишите еще три последующихчлена последовательности:1) 7;

9; 11; 13; 15; ... ;2) 3; 6; 12; 24; 48; ... ;3) 542; 532; 522; 512; ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Мария.

Ответ:

1) 2 2) 3 3)-10

Пошаговое объяснение:

7+2=9

2) 3+3=6

3)542-10=532