На карте отрезок длиной 4,5 см изображает расстояние на местности 340 км. Какое расстояние на

местности изображает отрезок длиной 1,8 см на этой же карте? СРОЧНО!!!!!! 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:136

Пошаговое объяснение:

Правильно

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

136 км

Пошаговое объяснение:

1) 1,8/x = 4,5/34000000

2) 1,8 * 34000000 : 4,5 = 13600000

3) 13600000 : 100000 = 136 км