60 литровый бак заполняется водой чуть за 4 минуты после чего открывается Кран и вся вода

выливается из бака за 3 минуты На сколько больше литров воды за одну минуту выливается из бака чем выливается вливается

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
1)60÷4=15(литров) - наполняется
2)60÷3=20(литров) - выливается
3)20-15=5(литров) разница
Ответ:5 литров