6. Решите уравнения.а) | 4х – 2 = 24,5 Б) 3 + 5х + 2,1 | = 0,7с) 13х + 2,7 – 4 = 0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)4x-2=24.5

4x=24.5/2

x=12.25\

б)2+5x+2.1=0.7

5x=0.7-2-2.1

x=-3.4

c)13х + 2,7 – 4 = 0,2​

13x=0.2-2.7+4

x=1.5

Отвечает Чертовской Миша.

а)4x-2=24.5

4x=24.5+2

4x=26.5

X=26.5/4

X=6. 5/8

б)3+5x+2.1=0.7

5x=0.7-2.1-3

5x=-4.4

X=4.4/5

c)13x+2.7-4=0.2

13x=0.2-2.7+4

13x=1.1

X=1.1/13