Сформулируйте,как найти неизвестный компонент действия,и найдите его. 1814-y=753, b-45=96, 2045 - x

= 15, k-183=2095, 708+c=1834, 2002-x=1362

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.
B-45=96               
b=96+45
b=141
141-45=96
2045-x=15
x=2045-15
x=2030
2045-2030=15
k-183=2095
k=2095+183
k=2281
2278-183=2095
708+c=1834
c=1834-708
c=1126
708+1126=1834
2002-x=1362
x=2002-1362
x=640
2002-640=1362