2. Түсіндіре отырып,12 - 722 - 732 - 752 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тажибеков Нуржан.
12-7=5
22-7=15
32-7=25
52-7=45
Отвечает Румянцев Олег.

Ответ:

12-7=5

22-7=15

32-7=25

52-7=45