Товар стоит 180 рублей. Скидка составляет 5/15 цены продукта. Какова стоимость товара со скидкой?


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

120 руб

Пошаговое объяснение:

180-180*5/15=180-60=120 руб