Вова нашел 48 грибов,причем 5/12 грибов-подберезовики,а остальные-белые. Сколько белых грибов и

подберезовиков нашел Вова? Какую часть всех грибов составляют белые грибы??

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

48:12×5=20( подберёзовиков)

48-20=28(белых)

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/48 = 7/12