4. Комната квадратной формы имеет длину 5 м.Найти площадь комнаты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилько Сергей.

Ответ:

S=a*a

S=5*5

S=25см в квадрате

Отвечает Романова Софья.

S = a² = 5² = 25(м²).