Сложите две третьих от 45 и две пятых от 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

50+12=62

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 от 45=25 => 25*2=50

2)1/6 от 30=5 => 6*2=12

3) 12+50=62