X-6=56473-X = 272-X =​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-6=56

х=56+6

х=62

473-х = 272

-х= 272-473

-х= - 201

х=201