Обчислити |-1/2|-(-1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:l-1/2l=1/2, 1/2-(-1/2)=1/2+1/2=1, знак минус перед скобкой меняет знак числа в скобке на противоположный