2. Найти нули функции: а) y=-0,2х+46


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:х=230

Пошаговое объяснение: нуль функции - это значение аргумента х, при котором функция у=0, решая уравнение -0.2х+46=0, находим нуль функции. х=46/0.2=460/2=230