18а-45b 2a-5b=-27 Если не отвечу то не получу приз


Ответы на вопрос

Отвечает Король Кирилл.

Ответ:

18а-45б•2а-5б=27

(18а+2а)•(-45б-5б)=27

20а•(-50б)=27

(20-50)аб=27

-30аб=27

аб=27:(-30)

аб=-0.9

-30•(-0.9)=27

Пошаговое объяснение:

я отвечал у меня правильно