Уравнения. Это деление / это умножение* X-59*4=544 X/13-27=14


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
X - 59 × 4 = 544 
x - 236 = 544 
x = 544 + 236
x = 780

 \frac{x}{13-27}  = 14 (здесь немного не понятно куда именно -27 относится)
 \frac{x}{-14}  = 14
x = - 196