Сколько процентов составляет 6 от 30?1)202)363)0,24)50​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

1) 20

Пошаговое объяснение:

6*100/30 = 20

Отвечает Скулков Сергей.

Ответ:20%

Пошаговое объяснение: 30-100%, а 6-х, тогда

х=6*100/30, х=20