Решите срочно уровние x : 3/4 = 12/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Лиза.

Ответ:

\dfrac{3}{8}

Пошаговое объяснение:

x : \dfrac{3}{4} = \dfrac{12}{24} = \dfrac{1}{2}

x = \dfrac{3}{4} \cdot \dfrac{1}{2} = \dfrac{3}{8}

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ: 4*х/3=12/24=1,5/3 или 4*х=1,5 или х=1,5/4=0,375.

Пошаговое объяснение: