Сколькими способами можно заменить буквы в слове МАТЕМАТИКА цифрами от 0 до 5 так, чтобы

выполнялись неравенства М>А<Т<Е>М>А<Т>И>К>А М > А < Т < Е > М > А < Т > И > К > А ? Одинаковые буквы – одинаковые цифры, разные буквы – разные цифры.

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Пошаговое объяснение:

5:1=15-10=5*1=15:3=6-1