8. Вставь нужные знаки , . (380 120) 160 100 (380 120) 160 = 340 (380 120) 160 420 (380 120)

160=660​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Яна.

Ответ:

Вставляю знаки:

(380, 120) + 160 - 100 + (380, 120) × 160 = 340 + (380, 120) × 160 + 420 × (380, 120) = 660

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мырзатай Али.

(380 + 120) + 160 + 100 - (380 - 120) - 160 = 340
Проверка: (500) + 260 - (260) - 160 = 340 => 500 - 160 = 340
(380 + 120) + 160 + 420 - (380 - 120) - 160 = 660

Проверка: (500) + 160 + ( 420 - 260 - 160 ) = 660 => 660 + 0 = 660