Нужно ставить знаки (380 120) 160=340 ;(380 120) 160=420;(380 120) 160=660


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

(380+120)-160=340

(380-120)+160=420

(380+120)+160=660

Отвечает Лысенко Анастасия.

(380 + 120) - 160=340

(380 - 120) + 160=420

(380 + 120) + 160=660