Ширина, длина и высота аквариума составляют 2 дм, 3 дм и 10 дм соответственно. Сколько литров воды

можно залить в этот аквариум? Может быть заполнен в аквариуме _________литров воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Човбан Юля.

Ответ:

В аквариум можно залить 60 литров воды.

Пошаговое объяснение:

ширина = 2 дм

длина = 3 дм

высота = 10 дм

V аквариума = 2*3*10=60 литров

Отвечает Рыльцева Посямба.

Ответ:

60 литров воды.

Пошаговое объяснение:

V параллелепипеда = a*b*c

A= 3 дм

B= 2 дм

C= 10 дм

V аквариума = 3*2*10=6*10=60 дм = 60 литров

Вроде так)