Вычеслите и сравните 1-11/13 и 1-9/13


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:1-11/13=2/13

1-9/13=4/13

2/13 меньше 4/13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жолдаспаева Сабина.

Ответ:

1-11=10  

10 ≤13    

1-9=8

8≤13

Пошаговое объяснение: