Периметр прямоугольника равен 84 см. Одна сторона равна 12 см. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Ответ:

Р;84+12=98

Ответ:98см

Отвечает Ильичев Вадим.

Ответ:

84-12×2=60-это две стороны

60÷2=30-это вторая сторона

(30+12)×2=84-периметр