(7 6/11+4 5/11)-2 3/5=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:2, 5/7

Пошаговое объяснение:

5-5/11=4, 11/11-5/11=4, 6/11

4-1/6=3, 6/6-1/6=3, 5/6

7-7/11=6, 11/11-7/11=6, 4/11

3-2/7=2, 7/7-2/7=2, 5/7