(4a - 7a) : 0.6                 a=8; -2 (9,3b - 1.5b) : (-6)           b=4; -5 (2.1c - 6c) :

(-1.3)           c=3.1; 0.5 (6.7d - 9.5d) : (-7)           d=2.5; -6 ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
(4а-7а):0,6=-3а:0,6=-5а
если а=8, то -5а=-5*8=-40; если а=-2, то -5а=-5*(-2)=10
(9,3b-1.5b):(-6)=7.8b:(-6)=-1.3b
если b=4, то -1,3b=-1.3*4=-5.2; если b=-5, то -1,3b=-1.3*(-5)=6.5
(2,1с-6с):(-1,3)=-3,9с:(-1,3)=3с
если с=3,1, то 3с=3*3,1=9,3; если с=0,5, то 3с=3*0,5=1,5
(6.7d-9.5d):(-7)=-2.8d:(-7)=0.4d
если d=2.5, то 0.4d=0,4*2,5=1; если d=-6, то 0.4d=0,4*(-6)=-2.4