Вынести общий множитель за скобки 5(2а + 1) – 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2а + 1)–3 =(5*2a)+(1*5)-3=10a+5-3=10a+2