F(x)=6x-x^2-2x+5 найти f(x) или f(1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.
ПроизводнаяF(x)=6-2х-2, заменяем  х, единицей,
F(1)=6-2-2=6