Роз‘яжіть рівняння 8(x-2)-3x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

8(x-2)-3x=4

8x-16-3x=4

5x-16=4

5x=20

x=4