Срочно Самолет пролетел за 3 часа 852 км. За какое время он пролетит 1420 км???


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение

s=tv

852=3x

x=284 - это v

если  у нас такая скорость то потом

t=s/v

t=1420/284

t=5

ответ за 5 ч