Помогите срочно! y=cos(3x+1) дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.
У=соs(3x+1)
0=cos(3x+1)
x=п/6-1/3+кп/3 ; к€z
Отвечает Трыкин Данила.
Решение на фотографии