Найдите: а) 30% от 58


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

17,4

Пошаговое объяснение:

1) 58:100=0,58

2)0,58*30=17,4

Отвечает Соломонюк Алиса.

Ответ:17,4

Пошаговое объяснение:58:100=0,58- 1 процент

0,58×30=17,4