Знайти середнє арифметичне чисел:43,6; 21,8; 32,4; 11. только распишите как это делать


Ответы на вопрос

Отвечает Федин Данила.

Ответ:

Находим сумму этих чисел и делим на их количество

(43,6+21,8+32,4+11)/4=108,8/4=27,2

Пошаговое объяснение: