Рабочая тетрадь 4 класс Бененсон Итина 2 часть номер 108 помогите сделать Разгадай код .

СМЕХ              ВЕСЕЛО                          ПАРТА                ДЯТЕЛ                         УМ 53407*72     2738459+2565432        389358800:100       208055709-897400      648150:870    ЛОДКА 36481120:40 С -        М-      Е-      Х-     У-   П -     А-     Р-      Т-      В-     Л-     О-   Д-     Я-      К- Расшифруй текст . ____________       ________      ______________                ___________________ ! 147666083*5            505:101      35000000+2158145                     29838383*10

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
С-38   М-45   Е-30    Х-4   У-7    П-3
А-8     Р-93   Т-58   В-5    Л-9     О-1 
Д-20   Я-71   К-2
получается,если я правильно поняла:
1479666083*5=738330415 УСПЕХОВ
505/101=5 то есть просто буква  В
35000000+2158145 =37158145 ПЯТОМ
29838383*10=298383830 КЛАССЕ