Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 4см и 7см, диагональ параллелепипеда

образует с ребром , равным 4см, угол 60 градусов.Ннайдите  объём параллелепипеда. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
V=So.*h
So=7*4=28(cм)
V=28*4=112(см3)