Плата за радиоточку составляет 120 руб. в месяц. В следующем году она увеличится на 5%. Сколько

рублей придётся платить ежемесячно за радиоточку в следующем году? 

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
120*0,05=6руб. прибавка
120+6=126руб.
Отвечает Конюхов Денис.
120+(120*0,05)=120+6=126 руб