Запишите какой вид имеют дроби 5/24 и 7/36 после приведения к общему знаменателю 72. Плиз помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.
5*3/24*3=15/72 7*2/36*2=14/72
Отвечает Бурлаков Никита.
 \frac{15}{72}
14/72