Решите пример на часы и минуты12 часов 21 минута разделить на 3 


Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.
12 часов  = 60 * 12 потому что в 1 часе 60 минут
60*12 + 21 = 741
741/3 =247