1) Купили 4м красной ленты и 6м синей. за всё заплатили 2 500 руб сколько рублей заплатили отдельно

за красную и синюю ленту если цена у них одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.
1) 4+6=10 м это всего купили ленты 2) 2500:10=250 рублей стоит 1 метр 3) 250*4=1000 рублей стоит красная лента 4) 250*6=1500 рублей стоит синяя лента